Бренды

31.05 Выход на рынок нового девайса - часы сони smartwatch 2

Для пользователя, который планирует покупку наручных часов, можно посоветовать остановить свой выбор на новой модели Sony smartwatch 2 – умные часы второго поколения.

Компания Sony презентовала новинку и огласила дату выхода на ежегодной международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в январе 2012 года. В июле этого же года девайс появился на рынке России.

Эти стильные, наручные часы могут использоваться как многофункциональный прибор: секундомер, компас, таймер или навигатор. Но его прямое предназначение – пульт дистанционного управления телефоном.

Умные часы sony smartwatch совместимы с любым смартфоном. Кроме этого его работу можно совмещать с моделью планшета, созданного на базе ОС Android 4.0 (а также все поздние версии).

Покупая смарт часы sony smartwatch 2 sw2, можно подобрать в комплектацию браслет (варианты силикон, кожа и металл) и любую из доступных расцветок циферблата. Если ремешок, предложенный в комплектации, не понравился, можно использовать стандартный, шириной2,4 см. Но здесь надо учесть, что силиконовый ремешок подходит больше для прогулок под дождем, что не скажешь о кожаных.

Sony smartwatch 2 технические характеристики

Тип кварцевый механизм, унисекс
Материалы корпус sony smartwatch 2 – алюминий, ремешок – силикон, кожа, металл
Формат времени и отображение 24/12, арабские буквы, цифровое (электронное)
Дисплей жидкокристалический, разрешение 220176 пикселей, диагональю1,6 дюйма
Экран многоуровневый, цветной, сенсорный
Размер 42x 9x 41 мм
Вес часы sonysmartwatch 2 + наручный браслет = 122,5 г
Аккамулятор при нормальном использовании 3-4 дня, в режиме часов – 7 дней
Зарядка зарядное устройство кабель Micro USB
Зона действия 10 метров
Гарантия действует официальная гарантия от компании SONY по чеку сроком на 1 год.

Sony smartwatch 2 имеют ряд достоинств, которые могут стать решающим аргументом в покупке умных наручных часов.

Девайс устойчив к воздействию пыли и влаги, имеет степень защиты IP57, а это значит, что работать он может в любую погоду. Дисплей влагоустойчив и выдерживает значительное механическое воздействие.

На нижней грани находится крепежная клипса, которая позволяет  крепить часы сони smartwatch 2  на лацкан пиджака, к ремню или карману. Характеристика, которая позволяет использовать гаджет любому моднику.

Подзаряжать девайс можно от компьютера, благодаря зарядному устройству с разъемом USB.

Смарт воч соединяется со смартфоном с помощью Bluetooth. Система Android обеспечивает установку более 30 приложений, которые можно найти в магазине Google Play.

  • На дисплей информатор выводит в виде ленты сообщения о полученных письмах, сообщениях, SMS (всего видно 50 заголовков).
  • С помощью гаджета возможно управление аудиоплеером, не прикасаясь к телефону (включить и выключить музыку, отрегулировать громкость, выбрать трек).
  • В любое время можно получить данные о погоде в любом городе.

Компания SONY, выпустив умные часы sony smartwatch, предоставила клиентам возможность быть всегда на связи. Новый гаджет к сматрфонам дарит новый опыт работы и развлечений с ОС Android. 

Sony smartwatch 2 видео обзор

Компания SONY, выпустив умные часы sony smartwatch, предоставила клиентам возможность быть всегда на связи. Новый гаджет к сматрфонам дарит новый опыт работы и развлечений с ОС Android. 

 

© 2007–2024 «Мобильный сервис»